ветеринар

09:53 15-06-2001 / Marina, обратиться

Sdravstvuyte! Pojaluysta otvet'te srochno(ili pereshlite vopros spetsialistu). Moya sredneaziatskaya cherepaxa otlojila 2 yaitsa. Jivu v Peru, poetomu obratit'sia ne k komu. Ya zametila eto tol'ko vecherom, znachit 3- 4 chasa oni lejali na xolode, primerno 18 gradusov, zatem polojila ix v pesok pod lampu. No znayu, chto dlia vivedenia neobxodima vlajnost' 80% y temperatura 30. Doljna li ya zbrisnut' y podderjivat' pesok vlajnim? y odno yaitso moglo tresnut', tak kak upalo s nebol'shoy visoti. Stoit pitat'sia vivesti cherepashat ili vsia eta zateya bezuspeshna? Pojaluysta, ochen' nadeyus' na vash otvet. Zarannee blagodarna.

Ответы

# 01:58 16-06-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
То, что Вы прочитали абсолютно верно. Попробывать можно. Влажность лучше поддерживать, поместив в террариум мокрую тряпку. Изолируйте от яиц взрослых черепах, потому что у них нет материнского инстинкта и они могут с` есть яйца. Напишита мне, если вылупятся дети.