ветеринар

13:02 31-10-2006 / Нина, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста чем заменить препарат сирепар, его нигде нет! Назначили кошке после операции 6- е сутки, ей 10 лет, удалили матку, принимала неопен. Вроде бы ест и пьет уже, но вот вялая очень и стала из глаз течь жидкость коричневатая. Раньше в уголках глаз тоже иногда скапливались темные корочки, но сейчас прямо течет жидкость.

Ответы

# 03:02 01-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Жидкость из глаз надо сдать на анализ. - это может быть проявлением Хламидиоза или Герпеса. Используйте просто витамин В12 по 500 мкгр в 1 мл подкожно 1 раз в день.