ветеринар

15:01 19-06-2001 / Лариса, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что делать, у моей собаки
/ шпиц помесь с болонкой/ кашель с хрипами уже 4
дня. Поведением она почти совсем не изменилась -
на улице бегает, играет, почти также ест. Думали,
что она подавилась куриной костью. Были у ветери-
нара, он сказал, что она так давится рвотой и кашляет/ на улице по- меньше/ от глистов. Он щупал
горло, но ничего не обнаружил. Сразу дали, как он сказал, таблетку дринтал. Прошло уже черыре дня,
но ничего не изменилось. Пожалуйста, помогите.

Ответы

# 02:36 22-06-2001 Анна Д., обратиться
Если собака немолодая, возможно сердечное заболевание. Диагностика - аускультация, снимок грудной полости на предмет застойных явлений и ЭКГ.