banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ветеринар | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ветеринар

23:05 28-08-2000 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 2,5 года.Обычная.Не породистая.Давали ей препарат "Контрасекс". Но он не очень эффективен. Узнали,что есть лучше препарат"Ноноэстерон". Обходимся 2 таблетками (по 1 в день).Кошка последнее время очень потолстела.Я беспокоюсь,препарат все-таки гормональный, может это как-то сказываться на ее здоровье? Можете ли вы посоветовать эффективный препарат и не опасный для здоровья кошки. Она не разу не рожала котят. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:37 29-08-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Все препараты, используемые для подавления полового влечения животных, в определенной мере опасны для их здоровья. Во всем мире существует практика стерилизации неплеменных животных. Это плановая операция легко переносится, не оказывает влияния на поведение кошки. Все что вам будет нужно после операции - правильно кормить животное и достаточно играть, чтобы обеспечить необходимую активность. При приеме гормональных препаратов очень часто развиваются новообразования и кисты яичников, заболевания эндометрия матки, что заставляет хирурга брать на операционный стол больную кошку - значит, риск становится намного больше.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru