ветеринар

17:01 25-06-2001 / Ирина, обратиться

У меня пес (французский бульдог)страдает аллергией на какой продукт никак не можем определить. Посоветуйте какой корм лучше давать собаке или какие продукты.

Ответы

# 09:10 26-06-2001 Ninelle, обратиться
Хиллс "Ягненок с рисом", Даймонд "Ягненок с рисом" - все для аллергиков. ..
# 18:34 26-06-2001 Катя, обратиться
У меня тоже французик, и тоже аллергик. Полностью восстановились на Хиллсе для аллергиков (ягненок + рис, или яйцо+ рис), есть и баночные корма. Только вот последнее время он исчез из продажи, поэтому перешли на натуру - гречневая каша с мясными детскими консервами + морковка или капуста. Ухудшений никаких нет пока (уже месяц прошел) : ))
Кстати, кроме Хиллса не советую ничем кормить. Мы тут с горя Еканубу купили, так облысели совершенно с нее. А Даймонд вообще не слишком хороший корм.
# 13:28 04-07-2001 Лариса, обратиться
У меня собака тоже жуткий аллергик. А правильно ли я кормлю- гречневая каща с творогом, гречневая каша с сырым мясом? Hills раньше ели, но видно уже надоел, ел плохо и похудел бедненький.
А сейчас ест с удовольствием.