banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ветеринар | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ветеринар

13:42 29-08-2000 / Инна, обратиться

Добрый день, доктор! Моей кошке 2 года. Некоторое время назад в течение 2-х дней у нее текли слезы из правого глаза. Что это такое? В 8 месяцев мы ее кастрировали. Для нас послеоперационный период был шоком, если бы знала что так бывает, никогда на это не пошла. Хотелось бы, узнать, как правильно её кормить. Действительно ли, нельзя давать рыбу. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:48 29-08-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Слезотечение может быть вызвано инородным телом (соринкой), конъюнктивитом, засорением слезного канала, неправильным ростом шерстинки или ресницы. В таких случаях глаз нужно осмотреть, удалить раздражители и промыть отваром ромашки, закапать профилактические глазные капли. Что касается кормления - действительно, некоторые сорта рыб, например минтай, содержат ферменты, разрушающие витамины группы В и нарушающие обмен веществ. Лучше используйте корма Jams, Royal Canin, Hill's для кастрированных животных. Они выпускаются как в сухом виде, так и в консервах - это зависит только от вкусов вашей кошки. Обычное кормление в таком случае полностью исключается.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru