ветеринар

06:05 28-06-2001 / Баба Дуня…, обратиться

Здравствуйте! Моему коту 15 лет, домашний. Привык, что дома тихо, безопасно. А тут ещё один кошак появился, 9 месяцев. И тот, который молодой, гоняет старшего, кусает, территорию отвоёвывает. Жалко кота, совсем забитый стал, чуть ли не плачет (да- да! слёзы капают), привык, что всё ему, да ему, а тут оболбес такой появился. Наглющий, настырный, дьявольская порода! Но я его тоже очень люблю! Так вот, Доктор! Не могли бы Вы дать совет, как их примирить, что б больше не цапались. Огромное спасибо! Жду ответа.

Ответы

# 00:10 29-06-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Борьба за лидерство рано или поздно заканчивается.
# 16:53 29-06-2001 Юля, обратиться
кастрируйте обоих! через пару месяцев на квартире у вас будет тишь да гладь