ветеринар

00:42 02-07-2001 / Наталья, обратиться

Месяц назад заболел кот, перс, 6 лет. МКБ, оксалаты. Кололи уколы, теперь прописали нам капли цистенал и мазь фитолизин. Оба препарата отвратительного вкуса. Кот начал сам регулярно мочиться(ранее 3 раза ставили катетр), но совершенно отсутствует аппетит(едим сухой спецкорм s- 12), не веселый и постоянно спит. Не может это быть вызвано приемом лекарств? ?? Что делать? ?? savfam@ok. ru

Ответы

# 10:55 02-07-2001 Татьяна, обратиться
В Hills есть лечебные консервы способствующие выведению оксалатов. Скорее всего ему понравиться вкус и ваш кот будет веселее. К тому же все это гораздо лучше, чем диета которой придерживаетесь Вы. Есть и сухой корм тоже, но попробуйте консервы.
Если Вам интересно завтра сообщу точное название.
# 15:09 03-07-2001 Татьяна, обратиться
Консервы Hils Feline k/ d. На мой взгляд, если Вы будете ими кормить лекарство можно не давать.