ветеринар

13:34 17-01-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Помоготе пожалуйста советом. У меня кобель лабрадор 7 лет. С 2 летнего возраста у него гнойные выделения из полового члена ( небольшими каплями, но регулярно). Несколько раз обращались к врачам. Но их советы (промывания) не помогают. Можно ли все же избавиться от этой проблемы. Что вы посоветуете. Куда обратиться , какие сдать анализы?

Ответы

# 17:00 17-01-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я полагаю, что речь идет о фолликулярном баланопостите. Да? Полностью избавиться от него нельзя. Можно добиться стойкой ремиссии, если прижечь фолликулы ляписным карандашом, потом смазывать мазью "Метрогил- гель", и промывать Хлоргекседином, одновременно давая в рот в течение недели Трихопол по 1 таблетке 2 раза в день