ветеринар

20:27 27-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Нашей собаке 9 лет. У него прблема с задней левой лапой. При ходьбе он не хромает, но тяжеловато встает после лежания. И ещё когда встаёт лапой на неровную поверхность ему больно(взвизгивает). Потом проходит немного посидит и опять ходит правда иногда хромает. А через дня 2- 3 ходит опять нормально. Рентген не делали из- за наркоза(боюсь не выдержит уже не мальчик). Посоветуйте пожалуйста чем можно ему помочь. Спасибо

Ответы

# 22:08 27-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А почему нельзя сделать рентген без наркоза? Его вообще, хирурги смотрели? Может, и не нужен рентген надо сначала проверить связки.