ветеринар

15:54 29-06-2007 / Тамила, обратиться

Еще раз обращаюсь ко всем! Подскажите пожайлуста, что делать, если у кошки в моче кровь. Кошка выглядит вполне здоровой, шерсть, аппетит, сон - в порядке. Только глаза грустные. Кушает Роял канин и домашнюю еду, на улице не бывает.
Какие меры необходимо принять, чтобы помочь ей? К ветеринару ее сводить невозможно, начинает шипеть и царапаться страшно. Скажите, как можно ей помочь? ?? ?

Ответы

# 01:24 30-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
У нее может быть Гематометра - гнойное воспаление матки. Не повезете к ветеринару, царапаться будет некому. Еще МКБ - мочекаменная болезнь, пиелонефрит, гломерулонефрит, опухоль матки или яичников, ну и много еще ччего. .. . я Вам уже сказала. А все на этом сайте не консультирует, а спрашивают также как и Вы.