ветеринар

21:00 27-07-2001 / Алексей, обратиться

Я имею собаку породы доберман. Собщите мне об ошибках кормления моей собаки. Моя собака имеет возраст 6 лет. Основной корм моей собаки: российский корм "Трапеза". В лентней период моя собака выглядит замечательно. В зимний период моя собака имеет некоторые проплешины. Сообшите , как избежать этого.

Ответы

# 00:42 28-07-2001 Леди, обратиться
Корм трапеза, со многих точек зрения просто ужасный! !! Чаппи и то лучше! А вообще лучше, если позволяют ср- ва кормить собачку импортными кормами типа ройал- канин, хиллс, барон, пурина, алдерс
# 23:16 04-08-2001 Натали, обратиться
Алексей, если вы любите свою собаку, если желаете, что бы она прожила с вами еще не мало лет, не кормите свою собаку сухим кормом. Только если Ваш пес ведет супер активный образ жизни!