ветеринар

11:22 05-08-2007 / Sergey, обратиться

Здравствуйте. У нас такая проблема: кошка сегодня утром бегает в туалет каждые 15 мин, меня это удивило и я решил посмотреть. Оказывается она ходит помочиться, но вроде как не может. Посмотрел на дно туалета, но там было только несколько капель мочи розового цвета! , видимо с примесью крови. Вроде бегает, гуляет, внешне все нормально, несмотря на то, что ей 13 лет. Это серьезно? моть пройдет? Очень жду ответа? Спасибо!

Ответы

# 12:51 05-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это мочекаменная болезнь. Надо срочно к врачу.