ветеринар

11:46 08-08-2007 / Лия, обратиться

Здравствуйте! Маминой кошке 17 лет, года 3 назад у нее на груди мы обнаружили какое- то образование размером с горошину, которое стало со временем увеличиваться и представляло собой фиолетовый водянистый пузырь размером с грецкий орех, сегодня этот пузырь прорвало, выделения были кровавыми. Кошка ведет себя как обычно. На месте пузыря открытая рана, посоветуйте, пожалуйста, что кроме стерильной повязки можно сделать? Заранее благодарна.

Ответы

# 08:48 09-08-2007 Аноним, обратиться
Обратиться к ветеринару- онкологу. Хоть какую- то поддерживающую терапию назначат.
# 14:11 09-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Удалить хирургическим путем. Причем это надо было сделать уже давно.