ветеринар

12:15 01-08-2001 / Марьяна (И.Б. 1…, обратиться

Добрый день, не уверенна, что обращаюсь по адресу, но может быть Вы мне подскажете. Вчера нам подбросили котенка, он совсем маленький- месяц или около того, еще не умеет есть из мисочки самостаятельно, я кормлю его из пипетки молоком, что мне еще делать, как побыстрее приучить есть самому(и, кстати, пользоваться туалетом), как часто мне его кормить? Заранее спасибо

Ответы

# 15:37 01-08-2001 Максим, обратиться
Добрый день,
у меня аналогичный случай с котенком. Тоже с улицы месячный. Ест он когда захочет. В лотке все время что нибудь есть. Все подряд. Не переедает. К туалету привык с первого раза, в лоток я насыпал наполнитель "Барсик" и побрызгал жидкостью для приучения к месту. (Купил в большом магазине для животных напротив входа на птичий рынок на Таганской.
# 16:45 01-08-2001 Марьяна, обратиться
Большое спасибо за информацию