ветеринар

05:54 16-08-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, у меня собака боксер, мальчик 14 лет. Сейчас он на даче в Тверской области и везти его в Москву сложно. Но у него начались проблемы, он стал вялый, волочит задние ноги, иногда валится на бок, много пьет и стал писать в доме, тоесть он недоходит до улицы. Скажите, это от старости или его нужно лечить, как нам быть.

Ответы

# 12:01 17-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это от старости, но придетя лечить, иначе будет только хуже.
# 02:16 18-08-2007 Лариса, обратиться
Спасибо за ответ, очень тяжело осозновать , что живое существо, которое провело с тобой столько времени уже старое, я буду бороться до последнего, скажите пожалуйста с чего нам начать, можете ли вы посоветовать, меня никто не понимает, очень тяжело слышать советы усыпить, спасибо.