ветеринар

13:16 20-08-2007 / Елена, обратиться

добрый день! помогите, пожалуйста, советом. мы столкнулись с необычной для нас проблемой - наш кот стал периодически падать - впечатление такое, что у него сводит судорогой сразу все лапы. В первый раз он как будто хотел от кого- то убежать и упал, а в последний - его вырвало и он завалился на бок. кот домашний, на улицу не выходит, ему 12 лет, но он еще бодренький. буду очень благодарна, если поможете.

Ответы

# 18:02 20-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Это похоже на инсультное поражение головного мозга, нужен осмотр невропатолога- ветеринара. Таких специалостов мало. Вы где живете?
# 08:16 21-08-2007 Елена, обратиться
Большое спасибо за ответы, хотя, конечно , они меня напугали. буду искать врача, способного помочь. Живу в Тольятти.
# 11:36 21-08-2007 Ирина (И.Б. 756…, обратиться
Елена! Тольятти не маленький город. Обязательно прозвоните по заводчикам кошек или "кошачьим клубам". Владельцы порекомендуют самых лучших ветеринаров! Например: Клуб "ФЕТИЛИТИ", Город:
Тольятти, Владелец: Керчева Ольга Николаевна, Телефон: 8482) 24- 62- 87,
Е- mail: olga- @avtograd. ru Также воот тут покопайтесь: http: // www. yellowpages. ru/ rus/ nd15941/ qu5/ ru15701 и http: // www. tltpages. ru/ rub22/ УДАЧИ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!