ветеринар

10:56 28-08-2007 / Алёна, обратиться

Здравствуйте!
коту 17 лет. ест корм Хиллс для котов после 7- и лет, простоквашу, пьёт воду.

Проблемы: 1. иногда его рвёт- едой и просто жидкостью, иногда проблемы со стулом- запоры.
2. опорно- двиг. аппарат- неуверенно стал держаться на лапах, ходит, прыгает, но видно, что уже пошатывает и пр.
3. в ушах часто появляется налёт местами- я чищу с календулой.
4. у него хронический цистит- даю курсами КотЭрвин

Вопрос: чем можно поддержать такой возраст с такими проблемами?

заранее спасибо!

Ответы

# 01:40 30-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кормить надо Хиллсом "старше 15 ти". Витамины для пожилых кошек, желательно с группой В - от В1 до В12. Кефир и простоквашу убрать из рациона - циститы будет только провоцировать.
# 09:29 30-08-2007 Аноним, обратиться
спасибо! а почему простокваша провоцирует циститы? и как тогда поддерживать нормальный стул?