ветеринар

11:04 28-08-2007 / Надежда, обратиться

Добрый день!
У меня вопрос. В доме у нас кошка и кот. Кошке 1 год, котенка приобрели несколько дней назад. Котенок чистенький, шерсть блестит, клеща уного нет, но что- то он чесался. Дочка (я не видела), разглядела у него каких то две букашки на попе. Решили прокапать обоих каплями от клещей (кошка тоже зачесалась). Прокапали 26. 08 вечером, но вчера кошки все равно чесались? Что это? Могли чесаться укусы насекомых после их вытравления? Что предпринять?

Ответы

# 01:42 30-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Могли. И насекомые сразу не сдаются, сначала активнее кусаются - перед смертью.