ветеринар

11:54 23-01-2008 / Евгения, обратиться

Здравтсвуйте! У меня мопс 10 мес. Все было замечательно- никаких болезней, прививки по расписанию. Сейчас его одолела эпилепсия! !! Последние сутки 7 раз было! Что это? Следствием чего это может явиться у мопса? Как лечить? Страшно ли это для егго жизни? Аппетит он не потерял, все понимает, играет. Сопровождается это судорогами, пеной, затем скулеж жжалобный, бессоница. .. ..

Ответы

# 01:30 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вам нужен врач- невропатолог. В Москве есть в клинике "Белый клык"