ветеринар

13:12 23-01-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Котенку 1го числа будет 2 месяца. Когда нужно прививать и какими лучше препоратами , за сколько до этого нужно глистогонить? Как часто нужно стрич когти(они очень острые)? Спасибо.

Ответы

# 01:32 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Когти кошкам не стригут (они от этого потом слояться и болят), покупают когтеточки специальные. Глистогонное дают в 2 мес, уже пора, повторяют через 10 дней. Привику делают через 10 дней после второй дачи глистогонного, те в 3 мес первую, Ю вторую через 3 недели.