ветеринар

03:05 24-06-2008 / Наталья С.…, обратиться

Здравствуйте! Что вы можете сказать как специалист по поводу кормов сухих и влажных Др. Клаудер, на них написано, что они премиум вообще по нему видно, что без красителей и без специфического запаха, котрый присущ Китикетам ит. д. ). ?И ваше мнение по поводу Кормов Вискас серии Специале, а конкретно дл ястерилизованных кошек или все же Вискас не стоит покупать? Спасибо заранее.

Ответы

# 03:35 24-06-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Др. Клаудер - хороший корм. Не супер- премиум, но все же хороший. Специале - вроде премиум класс, но. .. . я бы выбрала другой в той же ценновой группе - Рояль Канин , например