ветеринар

18:15 26-11-2008 / Настя, обратиться

Добрый вечер. Я уже писала, что У меня кошка, 14 лет. Врач нащупала опухоль, сказала, что оперировать нельзя - старая кошка и сказала принимать цитостат 3 табл в день в течение 7 дней. На второй день, после окончания приема таблеток, кошка ослепла. Зрение восстановилось через 2 дня. Сейчас она все время лежит с открытыми глазами, очень похудела, опухоль стала твёрже, моча очень сильно пахнет аммиаком. Это побочный эффект таблеток?

Ответы

# 00:14 27-11-2008 Иринка, обратиться
Аммиаком пахнет, потому, что началось отравление организма побочными шлаками, кетоновые тела наверняка в моче. Сдайте анализ мочи, проверьте. Опухоли бывают разные, например доброкачественная липома. Так что состояние кисы может быть не от опухоли, а от сахарного диабета, к примеру. 14 лет - ещё не старость, ну, не молодая, но и не! Мой первый кис прожил 18 лет. Надо разобраться с опухолью. Смените врача, если этот прописывает лекарства без объяснения. Сами поймите, что происходит!
# 04:27 27-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Где опухоль? Это может быть побочный эффект опухоли. Опухолевая интоксикация.
# 10:22 27-11-2008 Настя, обратиться
Опухоль под передней лапой со стороны где сердце.
# 09:57 02-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть лимфоузел или опухоль молочной железы. Нужны анализы крови , мочи и более подробное обследование кошки. Где Вы живете?