ветеринар

15:51 28-01-2009 / Яна, обратиться

Добрый день! Моей кошке 5 лет. Недавно обнаружилась шишка (2 мм) на груди. Показали ветеринару, который предложил стерилизацию и удаление пораженной мол. железы. Наркоз используют "Рометар". Как узнали, начали сомневаться, говорят, этот аппарат не имеет достаточно обезболивающего эффекта. Что можете посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 18:15 31-01-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь в ветклинику, где еть граммотный анестезиолог.