ветеринар

19:05 27-02-2009 / Лилия, обратиться

Здравствуйте,коту поставлен диагноз мочекаменная болезньюВрач назначил-КОТЕВРИН,ВИКАСОЛ,ЦЕФТРИАКСОН,5-нок и ПАЛИН.Можно ли одновременно давать 5-нок и ПАЛИН

Ответы

# 01:46 01-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нет или Палин , ИЛИ 5-НОК
# 01:47 01-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
или Цефтриаксон ... и вместо Котэрвин лучше давать Канефрон - человеческий препарат - для кошек удобнее в сиропе
# 14:00 01-03-2009 Лилия, обратиться
спасибо за ответ,а вкакой дозировке давать канефрон.И еще у меня такой вопрос-второй день кот отказывается принимать пищу и воду ,я пою его из шприца без иголки.Наш врач говорит - это нормально .что это реакция на наркоз после катетеризации.Мочится кот три раза вдень.
# 09:44 22-02-2011 марина, обратиться
Шикунова Ирина Анатольевна,
uvajaemaia Irina Anatolitvna! Eto bolshoe schastie, chto ia prochitala v vashem otvete Lilii, chto vmesto Kotevrina luchshe davat Kanefron, u nas v Gruzii k sojaleniu net NIGDE!!!! kOTEVRONA, zamuchali moego kotika katetrami. OGROMNOE VAM SPASIBO!!!!!!!!, Tolko u nas Kanefron est v kapliah i draje. Pojalusta napishite skolko raz v den i dozirovku. Spasibo. Jdu otveta Marina