ветеринар

10:18 28-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У моего кота какие-то чёрные точки в зоне роста усов, возле носика и на нижней челюсти. Они снимаются руками (маленькие крупинки чёрненькие). Его вроде не беспокоят. А вот меня очень, я их вроде поснимала (под ними кожа розовая), но они опять появились... Подскажите пожалуйста, что это?

Ответы

# 11:26 28-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Без осмотра ничего не могу сказать. Нужен очный осмотр.
# 12:13 28-04-2009 Аноним, обратиться
Эээх... спасибо, извините за беспокойство.