ветеринар

17:36 26-06-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте.3 дня назад я купила котенка канадского сфинкса.У него был подпухший глазик-сказали опилка из наполнителя попала.Дома начал слезиться.Я позвонила хозяйке-сказала капать Дексаметазон. Глаз-лучше,а кот все время чихает и сопли .Позвонила-сказали у остальных котят тоже-нужен антибиотик.Я в шоке.СРОЧНО нужно решить оставлять кота или вернуть. ПОМОГИТЕ!!!Как это может отразиться на его дальнейшем здоровье? Спасибо.

Ответы

# 04:16 01-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! При своевременном лечении все может быть благополучно. Но у котенка уже инфекция, судя по Вашему описанию. Нужен очный осмотр врача и курс лечения.