ветеринар

12:59 18-12-2001 / Танечка (И.Б. 1…, обратиться

Добрый день! !!
Помогите, пожалуйста, у моего кота, после кострации, внизу живота стала появляться какая- то опухоль, на ощупь она напоминает грыжу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? ??
Заранее спасибо!

Ответы

# 21:43 18-12-2001 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Какой возраст и сколько времени прошло после операции? Необходимо кота осмотреть. Возможно, это гематома или воспаление, отек. Грыжа теоретически тоже возможна. Покажите кота врачу, который кастрировал.