ветеринар

21:11 25-12-2009 / Маша 13 лет… / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня дома живёт волнистый попугайчик. У него на клюве и лапках появились чешуйки. В ветеренарной клинике сказали, что это часоточный клещ, назначили мазать дёгтярным маслом и впрыскивать в клювик лекарство (дали 2 шприца название этих лекарств я не знаю). Но теперь ему совсем плохо: он сидит внизу клетки весь взъерошенный, крылышки растопырил, ничего не ест. Всё пропахло этим маслом. Может он отравился от лечения? Как правильно его лечить? Пожалуйста, ответьте мне.

Ответы

# 15:44 27-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с ветеринарным врачом орнитологом здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=23