ветеринар

21:09 08-10-2000 / Cергей.Е., обратиться

Немец черный 5 лет за 5 дней выпала шерсть на хвосте 2на 7см образовалась рана (переодически кровоточит) для кобеля безболезненна
Что делать ? подскажите!

Ответы

# 10:36 09-10-2000 Алексеева С.…, обратиться
1.Очистите параанальные железы (с двух сторон от ануса). 2. Перейдите на гипоаллергенный корм (предварительно опишите ваш рацион). 3. Полифепан 1 ст. л. 3 раза в день с водой. 4. Экзекан 2 кубика в день. 5. На рану мазь Траумель 1-2 раза в день. 6. Если есть блохи - обязательно обработать Фронтлайн-аэрозоль. Если в течение недели нет облегчения - необходимо провести анализ кала и биохимический анализ крови.