ветеринар

12:24 01-01-2010 / юлия / Одесса, обратиться

Здраствуйте, у моего щенка чихау понос с кровяными выделениями. Подскажите пожалуйста как самостоятельно и какими мед.препаратами нормализовать стул щенка( ему 2 месяца) и что при этом можно давать в пищу. Заранее спасибо

Ответы

# 14:46 01-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Причиной диареи может быть инфекционное заболевание, глистная инвазия, инвазия простейшими, неподходящий рацион. Давайте Смекту или Энтеросгель. Дозировку, как для ребенка. Кормите пока вареной курицей, рисом, овсянкой. Если общее состояние щенка начнет ухудшаться (отказ от еды, рвота, температура), то срочно в клинику - такие симптомы указывают именно на инфекцию.