ветеринар

14:53 02-01-2010 / ИРИНА / ЭСТОНИЯ, обратиться

МОЕМУ КОТУ 9 ЛЕТ.27 ЕМУ СТАЛО ПЛОХ МОЧИЛСЯ ЧАСТО И КРОВЬ БЫЛА.ЕЗДИЛИ К ВЕТ.ВРАЧУ.ЕГО ЗАБРАЛИ ЯКОБЫ НА ОПЕРАЦИЮ ПОСТАВИЛИ КОТЕТЕР.2 ДНЯ ВОЗИЛИ ЕГО В КЛИНИКУ ПРОМЫВАЛИ ЕМУ И СТАВИЛИ УКОЛЫ.30 СНЯЛИ КОТЕТЕР ДАЛИ УКОЛЫ НА 7 ДНЕЙ.А ТЕПЕРЬ КОТУ С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ ХУЖЕ.КАК ЕМУ ПОМОЧЬ? УЖЕ НЕ ХОЧУ ВЕЗТИ В ТАКУЮ КЛИНИКУ ТОЛКУ БЕРУТ ДЕНЬГИ А ПОМОЩИ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕТ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ САМА МОЖЕТ КАКИЕ ТРАВЫ ЕСТЬ ЧТО БЫ ЕГО ПОПОИТЬ ДОМА МОГЛА.МОЙ ЭЛЕКТР.АДРЕС MUSTPANTRI@MAIL.RU

Ответы

# 11:58 03-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Добрый день! Какие лекарства дали? Давайте пить отвар из листьев толокнянки или брусники. Кот Эрвин 4 мл внутрь 2 раза в сутки. Лечебная диета.