ветеринар

10:25 25-01-2010 / @аноним / Лыткарино, обратиться

Добрый день! У нашей кошки зуд холки и отит, носили к ветеринару, ей сделали блокаду линкомецин 0,5 + дексаметазон 0,2 + новокаин до 2 мл. Сказали сделать еще через день! Каждая блокада 500 руб., мы хотим сделать ей сами, т.к. уже отдали много денег на анализы. Подскажите, есть ли какие особенности? В холку мы колоть сможем. Спасибо

Ответы

# 18:18 25-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Сделайте обработку фронтлайном дважды с интервалом в 14 дней. При отите назначают ушные капли индивидуально, антибиотики. Также делайте санацию слуховых проходов физ. раствором.
# 10:35 26-01-2010 @аноним, обратиться
Уважаемый Геннадий! Спасибо за рекомендации, но Хотелось бы получить ответ на мой вопрос, как нам самим уколоть эту блокаду, она колется в холку или есть какие то особенности?
# 13:56 26-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Лучше, чтобы сделал врач. Есть некоторые особенности.