ветеринар

21:19 26-01-2010 / Ира, обратиться

Здравствуйте,
У 3-хлетнего пекинеса 22 января второй раз произошел паралич задних конечностей. Певый паралич был в ноябре 2008 и приблизительно через месяц он встал на ноги. Тогда более месяца давала Преднизалон. Сейчас колю Гентамицин по 0,5 мл уже 5 дней, 3 раза колола Дексаметазон по 1 мл. Хочу продолжить лечение Преднизолоном, который его поставил на ноги в первый раз, но срок Преднизалона истек 2 месяца назад. Я в Канаде и не могу покупать лекарства без рецепта, а ветврач дал только 5 таблеток. Больше не дает. Можно ли давать чуть просроченный Преднизалон, и в каких дозах вы советуете?

Ответы

# 07:38 27-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! В зависимости от тяжести заболевания. Вообще рекомендую сдать анализы.