ветеринар

23:18 26-01-2010 / Mila / 0, обратиться

Доброе время суток, доктор! Моя кошка, 10 мес., стала поджимать одну переднюю лапку, когда сидит. Когда кушает, эту же лапку немного в сторону отводит. Но при этом не хромает, бегает, прыгает, играет. Что это может быть? Спасибо...

Ответы

# 23:27 26-01-2010 Аноним, обратиться
может подмерзла или что залезло в лапку (стекло)
# 23:41 26-01-2010 Ольга Андреевна…, обратиться
Если существует дискомфорт, кошка обязательно будет лизать лапу, обратите внимание на это. Возможно, это связано с ростом когтей, покажите ветеринару.
# 08:24 27-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Осмотрите внимательно лапку. Может быть, что немного вывихнула или порезала.
# 10:27 27-01-2010 Mila, обратиться
Лапку осматривала, сравнивала с другой, вроде никаких отличий не заметила...