ветеринар

04:47 27-01-2010 / Юлия, обратиться

У КОТА ВСЮ НОЧЬ БЫЛИ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ РВОТНЫЕ ПОЗЫВЫ,ЧАСТО СГЛАТЫВАЕТ СЛЮНУ.ОТ ПИЩИ НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ,ЕСТ УМЕРЕННО.ПРЕДПОЛАГАЛА,ЧТО ОН ПОДАВИЛСЯ ЕДОЙ,НО ОН ЕСТ ТОЛЬКО ВЛАЖНЫЕ КОРМА.МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ЗАСТОЙ ШЕРСТИ В ЖЕЛУДКЕ?

Ответы

# 08:25 27-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Можете приобрести специальную пасту для выведения шерсти из желудка. Также советую сделать дегельминтизацию.
# 17:17 27-01-2010 Юлия, обратиться
Рудых Геннадий…,
СПАСИБО ЗА СОВЕТ,А ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОДОБНОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ИЗ-ЗА ПЕРЕНЕСЕННОГО СТРЕССА?КАКИЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ,НО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СОНЛИВОСТИ И ТОРМОЖЕНИЯ
# 17:51 28-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Не думаю, что из-за стресса.
# 20:16 28-01-2010 Юлия, обратиться
Рудых Геннадий…,
УЖЕ 3Й ДЕНЬ ТЕ ЖЕ СИМПТОМЫ,ЕСТ МАЛО,ПРИ СГЛАТЫВАНИИ СЛЮНЫ СТРАННЫЙ ЗВУК,НЕ ХОДИТ В ТУАЛЕТ 4 ДНЯ,ДАЛИ ВАЗЕЛИНОВОЕ МАСЛО-НЕ ПОМОГАЕТ.ПРИХОДИЛА ВЕТЕРИНАР,СКАЗАЛА,ЧТО НЕ ПОЙМЕТ В ЧЕМ ДЕЛО.МОЖЕТ ЦЕРУКАЛОМ ПОПОИТЬ?МОЖЕТ БЫТЬ У НЕГО АНГИНА ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОДОБНОЕ?
# 12:02 29-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Вы пасту давали, дегельминтизацию сделали?
# 12:08 29-01-2010 Юлия, обратиться
Рудых Геннадий…,
пасту уже 2 дня даем,и таблетку от глистов.он воду совсем не пьет,я уже думаю,что у него все таки шерсть в гортани застряла.сегодня после еды его 2 раза вырвало слюной,без запаха,прозрачная и тягучая
# 12:25 29-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Необходимо обратиться в клинику: сдать анализы, произвести осмотр.