ветеринар

15:38 28-01-2010 / Ольга / 0, обратиться

Подскажите что делать? Немецкая овчарка 7 лет. Девочка. Проблемы со стулом. День нормально, день-два понос, но только на прогулке. Дома чисто. Грешила на то, что сменили место жительства, собака получила все-таки стресс. Но длится уже неделю, а картина не меняется. Корм - сырое мясо и отварные крупы (рис, гречка) с хорошо проваренными овощами - это обычный рацион. Последняя неделя - преймущественно сырое мясо (говядина, нежирная свинина, ошпаренный говяжий желудок). Добавляю в питьевую воду разведенной марганцовки, очень мало, вода не меняет цвет.

Ответы

# 16:09 28-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Я так понял, что неделю Вы кормите собаку сырым мясом и неделю понос? Выпаивайте Энтеросгель, отвар ромашки.