ветеринар

16:02 28-01-2010 / Наталья / 0, обратиться

Добрый день!!!
В декабре у кошки были проблему с желудком. Сделали УЗИ, нашили кисту яичника. Неделю назад она стала очень мало есть (1-1,5 кильки в день). Ветврач сегодня приходил, поставил диагноз рак!!! У нее истощение, температура 37.
Посоветовал усыпить... Кошке 11,5 лет, персидкой породы.
Может еще можно что сделать??? Разве можно визуально определить рак?

Ответы

# 16:27 28-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Визуально - нет. Требуется диагностика: анализы, УЗИ, рентгенография, эндоскопическое обследование.