ветеринар

23:29 28-01-2010 / ирина / 0, обратиться

помогите! собаку подобрали в возрасте около двух лет,сейчас ему семь.утром пришел с прогулки,обычно кушает,а тут вижу что есть хочет,но не может-скулит и подвывает.Вечером стало похуже,обсмотрела-десна с обеих сторон припухшие и красные-может зубы болят или воспаление десен?дала пол таблетки темпалгина и обработала десна перекисью,что нужно сделать? ветеринаров у нас за сто километров не сыщешь...

Ответы

# 10:30 29-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Возможно, что это гингивит. Если найдете препарат Стомадекс, то делайте при помощи него санацию ротовой полости. Также гель Дентаведин - смазывайте им десна. Оба препарата ветеринарные.
# 17:21 29-01-2010 ирина, обратиться
здравствуйте! огромное Вам спасибо за подсказку!