ветеринар

01:24 29-01-2010 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте! Моему коту 1,7 месяцев. У него все признаки мочекаменной болезни. Подскажите пожалуйста как его лечить, так как к ветеринару ехать нет возможности. И какими кормами лучше кормить при этой болезни. Мой кот ест только сухой корм фирмы Purina, Cat Chow. Спасибо.

Ответы

# 13:49 29-01-2010 Катя, обратиться
Кот Эрвин - хороший, натуральный и недорогой препарат.
# 14:42 29-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Необходимо кормить лечебным кормом, например, Hill's k/d. КотЭрвин по 2 – 4 мл внутрь 2 раза в сутки. Из антибиотиков можно Синулокс, 7-10 дней. Спазмолитик - папаверин 0,1 мл на кг веса п/к 2 р/день.