ветеринар

02:14 29-01-2010 / Танюша / 0, обратиться

Здравствуйте !У меня к Вам вопрос по поводу прививок-моему щенку(бультерьер)сделали первую прививку в ровно 2месяца(Нобивак),а вторую ровно через 2недели(Нобивак RL).Вопрос:возможна ли такая схема или врач нам сделал раньше положенного?и чем это грозит шенку?на месте укола образовалась шишечка,что можно с ней сделать или она сама рассосется?
Заранее огромное спасибо за ответ,очень жду Вашего мнения...

Ответы

# 14:43 29-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Все нормально. Шишечка рассосется.
# 21:18 29-01-2010 Танюша, обратиться
Спасибо за ответ!!! Т.е. такая схема вакцинации впринципе возможна? и сколько длится карантин?
# 08:36 30-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
В течение 10 дней нельзя переохлаждать собаку.