ветеринар

04:38 30-01-2010 / саня / украина, обратиться

заболела кошка ! не ест ничего только пьет воду что с ней не знаю
нос не горячий

Ответы

# 08:35 30-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Как давно не ест? Корм сменить пробовали? Чем кормите?
# 13:00 30-01-2010 саня, обратиться
кормим в основном рыбой и сухим кормом нутрамикс -шерсть- контроль
не ест уже 4 дня даем немного рыбного паштета сливочное масло и сметану - размазываем по губам чтоб облизала.
перед этим отказом от еды были сильные морозы а мы обычно выпускаем её на балкон в туалет а в связи с морозами мы не выпускали её а туалет перенесли в комнату рядом с балконом.
кошка долгое время (несколько часов) сидела возле гарячего камина - комнатного
может получила тепловой удар ?
# 16:20 30-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Необходимо обратиться в клинику.