ветеринар

10:11 30-01-2010 / Жанна / 0, обратиться

Здравствуйте! Заболел кот. Всегда был хороший аппетит. Сейчас три дня ничего не ест. Все время лежит. Стул нормальный. За ночь была три раза рвота (желтая жидкость). Кот домашний, на улицу не ходит. Кормим всем, что едим сами, иногда корм для кошек.
Надеюсь на Вашу помощь!

Ответы

# 10:33 30-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Воду пьет? Мочеиспускание, стул как? При рвоте п/к Церукал+Папаверин 0,1 мл на кг веса.
# 12:51 30-01-2010 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ!
Воду пьёт. Мочеиспускание нормальное. Стул был 1 раз за три дня.
Папаверин и Церукал принимать сколько раз в сутки?
# 16:21 30-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Подкожно 2 раза в сутки.
# 18:57 30-01-2010 Катя, обратиться
А рвота желтая была пенистой? Если да, то это похоже на панлейкопению; и тогда обязательно проведите курс инъекций Фоспренилом по схеме для панлейкопении.