ветеринар

10:17 30-01-2010 / Станислав… / Москва, обратиться

Сейчас зима. После прогулки по улице кот вернулся весь холодный и трясущийся. Полагаю простудился, сразу же дали ему поесть укрыли парой одеял и положили спать в теплом месте.

Но он перестал ходить в туалет(писать), через 2-3 дня обратил внимание что у него раздулся живот, при пальпировании в животе прощупывается овальной формы образование. Он все также не ходит в туалет.
При этом подвижен и про прощупывании "образования"(я думаю это раздулся мочевой пузырь) беспокойства не показывает.
Это ведь хре... плохо. Что это может быть? Что делать?

Надеюсь на скорый ответ!
Большое Спасибо!

Ответы

# 10:34 30-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Необходимо срочно обратиться в клинику!