ветеринар

11:39 22-02-2010 / Света / 0, обратиться

Я все про своего обжорчика. Посоветуйте, как его заинтерисовать по-двигаться, ведь он не старенький (1-1,5 года). Купила игрушки - не интерисуется, только может наблюдать как я за его мышкой бегаю. Вычитала, что можно игрушку побрызгать мятной травой, так можно? Есть ли вред для кота?

Ответы

# 17:31 22-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Могу посоветовать добавить в рацион витамины, может из-за их нехватки у кота вялое состояние (не игривое). Мятной травой, также как и валерианой брызгать не советую.
# 18:10 22-02-2010 Света, обратиться
Я даю витам. пасту и пасту для выведения шерсти, но он их не хочет, хотя первый раз ел прямо из тюбика. Сейчас мешаю с мясом, проходит с трудом и не всегда. Может попробывать в таблетках? Какие витамины посоветуете? Спасибо.
# 10:46 23-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Сейчас множество витаминов для кошек. И они различаются по цене...