ветеринар

13:42 22-02-2010 / Marina, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Болонка, 3,5 года. Питание натуралъное, жирного никогда не давала ей, уже 2 месяца проблемы со стулом, преодически стул обилъный , оранжевый, оформленный, хотя сейчас кормлю только куриной грудкой с вермишелью(рис отказывается естъ категорически). МОжно ли ей подавать Креон и в какой дозировке, вес собачки 5кг. ПОжалуйста ,посоветуйте, что делатъ, так как живем в Австрии, на прием к доктору записаны на март. Никаких признаков болезни, кроме стула, не наблюдается. Оченъ активна, постоынно просит естъ, аппетит повышенный, глистогонила в октябре. полностъю привита. Спасибо.

Ответы

# 17:35 22-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Креон давать не стоит. Что именно беспокоит? Запоры или понос бывает?