ветеринар

09:41 26-02-2010 / Vodoley96 / Сызрань, обратиться

Здравствуйте! У нас есть кошка Муся.
Она за последние два дня сильно, как бы так сказать, блевал(*).
При чем своим сухим кормом. что с ней?! И что делать?!

Ответы

# 08:32 27-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! При рвоте п/к церукал+папаверин в дозировке 0,1 мл на кг веса. Не кормите 12 часов. Смените корм. Как рвота прекратится проведите дегельминтизацию.
# 08:45 27-02-2010 Vodoley96, обратиться
Рудых Геннадий…,
А можно более русским языком?
1) Что такое дегельминтизация?
2) п/к это что?
3) папаривин это что и где купить? (Если купить)
# 21:41 27-02-2010 Аноним, обратиться
1.Папаверин и церукал спросите в обычной аптеке. Люди тоже пьют церукал, когда их тошнит. п/к может быть капли раз в мл (в аптеке подскажут)
2.дегельминтизация (гельминты - глисты) приставка де означает удаление. Есть таблетки и есть капли (это в вет аптеках)
# 07:30 28-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
1. Дегельминтизация - прогонка глистов. Проводится антигельминтными препаратами (можно купить в вет. аптеке или зоомагазине).
2. П/к - подкожная инъекция.
3. Папаверин и церукал можно купить в обычной аптеке.