ветеринар

11:42 27-02-2010 / bajiehtuha1 / 0, обратиться

Сегодня коту сделали рентген и ветеринар сказал, что у него остеосаркома на суставе и предложил затормозить пролечив уколами теренекрона. Коту 15 лет и 3 месяц. Опыта лечения котов этим препаратом у ветеринара нет И как я поняла он хотел бы попробовать. А есть ли смысл возить еженедельно на уколы анализ крови и рентген Кот очень агрессивный. Рентген делали под легким наркозом.Пока кот себя обслуживает, пораженная лапка немного работает, но кушать может только на подставке 15-20 см И почему лакать неможет

Ответы

# 07:07 28-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с ветеринарным врачом хирургом, онкологом здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=13