ветеринар

18:28 27-02-2010 / Станислав… / Уфа, обратиться

Здравствуйте две недели назад кот стал резко плохо выглядить решили свозить в ветеренарку где зделали укол с витаминами и сказали это сахарный диабед.После на следующий день кот вообще перестал есть только пить через три дня мы его повезли в другю вет клинику там сказали опухоль рак почки.Что делать?Они ответили приезжайте усыпляйте,другово мы не ждали кот не ест кормим сошприца Коту пьёт воду иногда сказали оперция бесполезна потому что возраст у него такой. Ему 15 лет что вы скажете нужно делать что бы спасти кота?Умрёт кот умрёт семья.

Ответы

# 22:20 27-02-2010 Ksy, обратиться
Вы взрослые люди, а рассуждаете, как дети! Поймите: кот не сможет прожить как Вы. Век животных намного короче Вашего. Не издевайтесь над котом, усыпляйте, смеритесь - это просто СТАРОСТЬ!
# 07:14 28-02-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Какую-либо диагностику проводили?
# 21:04 02-03-2010 Станислав…, обратиться
Да здравсвуйте провели конечно же!Зделали ренген там всё и показали нам.Сейчас делаем укол витамины каждый день нам сказали дольше проживёт.Что вы можете ещё сказать кроме как смеритесь?Он же жить как и вы хочет!Помогите советами врачи пожалуйста.
# 17:18 06-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Рекомендую проконсультироваться с ветеринарным врачом онкологом здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=13