ветеринар

01:07 01-03-2010 / Оксана, обратиться

Английский бульдог девочка 1 год,у нее запор долго пытается сходить в туалет но ничего не получается,либо чуть чуть выходить плоская,средней жидкости ,как будто там что то перекрывает выход,и еще анальное отверстие воспалено можно ли ей дать слабительное?кормим рисом.как ей помочь?

Ответы

# 01:14 01-03-2010 Дарья, обратиться
Рис скрепляет, поставьте ей клизму вазелиновым маслом 70 мл.
# 09:13 01-03-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Рис отмените. Покажите доктору очно.